जबलपुर में अपार्टमेंट में गुंडागर्दी का आतंक: गार्ड से मारपीट, 50 परिवार दहशत में

🚨 अपार्टमेंट में गुंडागर्दी से दहशत, 50 परिवारों ने मांगी सुरक्षा



जबलपुर। गोरखपुर थाना क्षेत्र स्थित नर्मदा एवेन्यू अपार्टमेंट में बदमाशों के लगातार उत्पात से रहवासी भय और आक्रोश के बीच जी रहे हैं। अपार्टमेंट में रहने वाले 50 से अधिक परिवारों ने एसपी और एएसपी को शिकायत सौंपते हुए आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।

📹 सीसीटीवी में कैद वारदात – रहवासियों ने घटना के वीडियो पुलिस को सौंपे

रहवासियों के अनुसार, शैवाल नायक उर्फ बमबम अपने साथियों के साथ आए दिन अपार्टमेंट में घुसकर गाली-गलौज और मारपीट करता है।

9 अप्रैल की रात का खौफनाक घटनाक्रम
रात करीब 11:10 बजे आरोपी नशे की हालत में अपार्टमेंट में घुसा और हंगामा करने लगा। सुरक्षा गार्ड द्वारा रोकने पर उसके साथ बेरहमी से मारपीट की गई।

सुरक्षाकर्मी संजय झारिया, जो आंशिक दिव्यांग हैं, को करीब 15 मिनट तक पीटा गया। इस दौरान महिलाएं और बच्चे भी मौके पर मौजूद थे, जिससे पूरे परिसर में दहशत फैल गई।

👩‍👧‍👦 महिलाओं-बच्चों के सामने अभद्रता – आरोपियों ने खुलेआम बदसलूकी कर माहौल को भयावह बना दिया

घटना की सूचना रात 11:16 बजे डायल 112 पर दी गई, लेकिन पुलिस के पहुंचने से पहले ही आरोपी मौके से फरार हो गए।

⚠️ लगातार हो रही घटनाएं
रहवासियों का आरोप है कि 15 जनवरी से 10 अप्रैल के बीच ऐसी कई घटनाएं हो चुकी हैं, जिनकी शिकायत गोरखपुर थाना, एसपी कार्यालय और नगर निगम में की गई, लेकिन अब तक कोई ठोस कार्रवाई नहीं हुई।

मारपीट के बाद संजय झारिया ने गोरखपुर और अजाक थाने में शिकायत दर्ज कराई है, लेकिन कार्रवाई न होने से लोगों में भारी आक्रोश है।

🏠 घर छोड़ने को मजबूर परिवार
लगातार घटनाओं के चलते कई परिवार अब अपार्टमेंट छोड़ने की तैयारी कर रहे हैं।

इस पूरे मामले पर एएसपी पल्लवी शुक्ला ने कहा है कि उन्हें जानकारी मिली है और वे स्वयं मौके पर जाकर जांच करेंगी। उन्होंने आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई का आश्वासन दिया है।



एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने