🔴 BREAKING NEWS
Loading...

भाजपा सांसद की पत्नी TMC में हुईं शामिल, नाराज पति भेजेंगे तलाक का नोटिस

 


पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव को लेकर नेता पार्टियां बदल रहे हैं। टीएमसी से कई नेता भाजपा में शामिल हुए तो वहीं भाजपा सांसद की पत्नी सुजाता मंडल ने ममता बनर्जी की पार्टी का दामन थाम लिया है।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, बंगाल से भाजपा सांसद सौमित्र खान की पत्नी सुजाता मंडल टीएमसी में शामिल हो गई हैं। इस दौरान सुजाता ने आरोप लगाया कि बीजेपी में अवसरवादियों और दागियों को जगह मिल रही है। इसके बाद बीजेपी सांसद सौमित्र खान ने अपनी पत्नी को तलाक देने की तैयारी कर ली है। ट

सत्तारूढ़ पार्टी की सांसद सौगत राय की उपस्थिति में सुजाता पार्टी में शामिल हुईँ। उन्होंने कहा कि भाजपा में महिलाओं के लिए कोई सम्मान नहीं है और यही कारण था कि उन्होंने इसके साथ भाग लेने और बनर्जी के संगठन में शामिल होने का फैसला किया।

उन्होंने भाजपा पर कठिन परिश्रम करने वाले पार्टी कार्यकर्ताओं को उचित श्रेय नहीं देने का आरोप लगाया। भगवा पार्टी पर निशाना साधते हुए सुजाता ने कहा कि 6 मुख्यमंत्री उम्मीदवार और 13 डिप्टी सीएम चेहरे हैं। बीजेपी की तरफ से यह कहते हुए उन्होंने कहा कि जब बीजेपी के सीएम चेहरे को लेकर सवाल उठाए जाते थे, तो वह खुद को शर्मिंदा महसूस करती थीं।

बीते दिन मेदिनीपुर में एक रैली के दौरान टीएमसी के एक सांसद और 11 विधायक भाजपा में शामिल हुए। अब तक एक सांसद सहित 34 अन्य टीएमसी नेताओं ने बीजेपी का दामन थाम लिया है। इनके अलावा सीपीआई (एम) के दो और सीपीआई और कांग्रेस के एक-एक विधायक भी भगवा खेमे में शामिल हो गए।




यह भी पढ़ें



सब्जी बनाने को लेकर पत्नी ने पति से कही ऐसी बात, हंसते-हंसते हो जाएंगे लोटपोट






ब्रिटेन में मिला कोरोना का नया रूप, भारत ने 31 दिसंबर तक फ्लाइट पर लगाई रोक

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने
sach ki dunia, India's top news portal Get Latest News. Hindi Samachar