वह गया था चाय पीने....अचानक चार लोगो ने गचा-गच.. गचा गचा हमला कर दिया...आई गंभीर चोटें



देर रात चाय पीने गए युवक पर 4 लोगों ने किया प्राणघातक हमला , युवक को आई गम्भीर चोटें

चाय पीने गए युवक पर 4 आरोपियों नर किया प्राणघातक हमला





देर रात घटना को अंदाम देकर फरार हुए आरोपी




चारों बदमाशों पर है कई संगीन मामले थानों में दर्ज




घटना के बाद मची क्षेत्र में सनसनी , पुलिस ने किया मामला दर्ज




पीड़ित को आई गम्भीर चोटें




जबलपुर । जबलपुर के हनुमानताल थानांतर्गत देर रात एक युवक पर चार लोगों ने हमला बोल दिया जब वह व्यक्ति चाय पीने गया था । पूरा मामला पुरानी रंजिश का बताया जा रहा है ।

लिस से मिली प्राप्त जानकारी अनुसार मोहम्मद आरिफ नामक युवक पर हनुमानताल थाने के कसाई मंडी इलाके में रहने वाले मुबीन पहलवान , रईस , अनु , बसु कुरैशी समेत 4 आरोपियों ने उस वक़्त हमला कर दिया जब वह चाय पीने जा रहा था । वही आरोपियों द्वारा किये गए हमले मे आरिफ के शरीर पर कई जगह चोटें आई वही उसका एक पैर भी फेक्चर हो गए ।

देर रात हुई इस घटना के बाद घायल मोहम्मद आरिफ को जिला अस्पताल विक्टोरिया में भर्ती किया गया है । जहाँ चिकित्सकों द्वारा उसका उपचार किया जा रहा है ।

वही पीड़ित युवक का कहना है कि उस पर हमला करने वाले आरोपी एक राजनैतिक दल से जुड़े है और उन पर हत्या , हत्या के प्रयास और कई संगीन अपराधिक मामले पहले से विभिन्न थानों मे दर्ज है पीड़ित को चारों बदमाशों ने रिपोर्ट ना करने की और जान से मारने की धमकी दी है ।




एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने