फरार आरोपियों पर इनाम घोषित, सूचना देने वालों से पुलिस की अपील

🚨 फरार आरोपियों पर इनाम घोषित! सूचना देने वालों से पुलिस की अपील 🚨

📍 जबलपुर | पुलिस अपडेट



जबलपुर। पुलिस अधीक्षक सम्पत उपाध्याय द्वारा फरार आरोपियों की गिरफ्तारी सुनिश्चित करने के लिए नगद इनाम की घोषणा की गई है। पुलिस ने नागरिकों से सहयोग की अपील करते हुए आरोपियों की जानकारी देने वालों को इनाम देने की बात कही है।

👮 थाना गोसलपुर का मामला (अपराध क्रमांक 98/2026)

थाना गोसलपुर के अपराध क्रमांक 98/2026 में भारतीय न्याय संहिता की धारा 318(4), 338, 336(3), 340(2) के तहत फरार चल रहे दो आरोपियों पर ₹3000-₹3000 का इनाम घोषित किया गया है।

  • 🔹 मुकेश कुमार वर्मा (34 वर्ष) – निवासी वार्ड नं. 72, कोदवारी अमखेरा
  • 🔹 संतोष कुमार यादव (35 वर्ष) – निवासी बड़खेरा, कटनी

⚖️ एक अन्य आरोपी पर भी इनाम

इसी प्रकार थाना गोसलपुर के ही अपराध क्रमांक 41/26 में धारा 318(4), 338, 336(3), 340(4) के तहत फरार आरोपी पर भी इनाम घोषित किया गया है।

  • 🔸 बिहारी लाल रैकवार (51 वर्ष) – निवासी ग्राम पौडीकला, गोसलपुर – ₹3000 इनाम

📢 पुलिस की अपील

पुलिस अधीक्षक ने आम नागरिकों से अपील की है कि यदि आरोपियों के संबंध में कोई भी जानकारी मिले, तो तुरंत पुलिस को सूचित करें, ताकि आरोपियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार किया जा सके।

❗ पहचान छुपाई जाएगी

पुलिस ने यह भी आश्वासन दिया है कि सूचना देने वाले व्यक्ति की पहचान पूरी तरह गोपनीय रखी जाएगी।


👉 सच की दुनिया | आपकी आवाज़, आपकी खबर

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने
sach ki dunia, India's top news portal Get Latest News. Hindi Samachar