🔴 BREAKING NEWS
Loading...

MP News: भाजपा युवा मोर्चा की नई प्रदेश कार्यकारिणी घोषित, जबलपुर के योगेन्द्र सिंह ठाकुर और जय रोहाणी को बड़ी जिम्मेदारी

🔴 MP News: युवा मोर्चा की नई टीम घोषित, जबलपुर के युवाओं को मिला बड़ा मंच!

🟡 योगेन्द्र सिंह ठाकुर बने प्रदेश उपाध्यक्ष, जय रोहाणी को नीति एवं शोध की जिम्मेदारी

📍 जबलपुर। मध्यप्रदेश की राजनीति में युवा शक्ति को नया आयाम देते हुए भारतीय जनता युवा मोर्चा (BJYM) की नई प्रदेश कार्यकारिणी की घोषणा कर दी गई है। यह घोषणा भाजपा प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल की सहमति से की गई, जिसे युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष श्याम टेलर ने जारी किया।

🌟 जबलपुर के युवाओं की बढ़ी साख

नई कार्यकारिणी में जबलपुर के दो युवा नेताओं को महत्वपूर्ण जिम्मेदारियां दी गई हैं:

  • 👉 योगेन्द्र सिंह ठाकुर — प्रदेश उपाध्यक्ष
  • 👉 जय रोहाणी — नीति एवं शोध प्रभारी

🧭 प्रदेशभर से युवाओं को मिला मौका

प्रदेश उपाध्यक्ष:

  • मृदुल मिश्रा (कटनी)
  • जय सूर्या (धार)
  • अनिल वर्मा (उज्जैन ग्रामीण)
  • पवन शर्मा (राजगढ़)
  • विवेक शर्मा (इंदौर)
  • विश्वप्रताप सिंह (भिंड)

प्रदेश महामंत्री:

  • राकेश परस्ते (डिंडौरी)
  • विप्लव जैन (रतलाम)

🎯 क्या है संदेश?

नई कार्यकारिणी से स्पष्ट है कि पार्टी युवा नेतृत्व को आगे बढ़ाने और प्रदेश के हर क्षेत्र को प्रतिनिधित्व देने पर जोर दे रही है। इसे संगठन में "युवा ऊर्जा और नई सोच का संगम" माना जा रहा है।

🟢 

जबलपुर के युवाओं को मिली यह जिम्मेदारी जिले के लिए गर्व का विषय है और आने वाले समय में प्रदेश की राजनीति में उनकी भूमिका और मजबूत होने के संकेत देती है।





✍️  | "सच की दुनिया"

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने
sach ki dunia, India's top news portal Get Latest News. Hindi Samachar