कटंगी रोड पर मिली घायल महिला से मचा हड़कंप, पुलिस ने शुरू की जांच .... गोली लगने की बात निकली झूठी

 



जबलपुर। कटंगी रोड पर शनिवार को एक महिला घायल अवस्था में दर्द से कराहती हुई मिली, जिससे पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। राहगीरों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद मौके पर पहुंची पेट्रोलिंग टीम ने महिला को कटंगी प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। प्रारंभिक जांच में बताया गया कि महिला के कमर और पैर में गोली लगी है, हालांकि बाद में मामला कुछ और ही निकला।

पुलिस जांच में पता चला कि घायल महिला बैतूल जिले की निवासी है। यह सवाल उठने लगा कि वह जबलपुर के कटंगी इलाके में कैसे पहुंची। इसी को ध्यान में रखते हुए कटंगी पुलिस ने घटनास्थल का बारीकी से मुआयना किया और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने शुरू कर दिए। महिला की स्थिति ऐसी थी कि वह बयान देने में सक्षम नहीं थी, इसलिए जांच पुलिस के लिए फिलहाल चुनौतीपूर्ण बनी रही।

इधर, एएसपी सूर्यकांत शर्मा ने बताया कि प्रारंभिक रूप से महिला खुद को गोली लगने की बात कह रही थी, लेकिन चिकित्सकों की जांच में गोली लगने की पुष्टि नहीं हुई। चिकित्सकों ने बताया कि महिला के शरीर पर जो चोटें हैं, वे पुरानी हैं और किसी हालिया हमले से संबंधित नहीं लगतीं।

पुलिस की आगे की पड़ताल में यह भी सामने आया कि महिला मानसिक रूप से अस्वस्थ है। वह कुछ दिनों पहले शहडोल के एक आश्रम गई थी और वहां से लौटते समय कटंगी के पास बस से उतर गई थी। फिलहाल महिला के परिजनों का पता लगाकर उन्हें सूचना दे दी गई है।

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने