🔴 BREAKING NEWS
Loading...

पनागर पुलिस ने अवैध गैस रिफिलिंग का भंडाफोड़, मुख्य आरोपी गिरफ्तार



जबलपुर के पनागर थाना पुलिस ने अवैध गैस रिफिलिंग के बड़े कारोबार का पर्दाफाश करते हुए मुख्य आरोपी समेत चार लोगों को गिरफ्तार किया है। मौके से पांच घरेलू एलपीजी सिलेंडर, तीन ऑटो, एक इलेक्ट्रॉनिक मोटर और तौल काटा भी जब्त किया गया है।

मुखबिर की सूचना पर कार्रवाई

पनागर थाना क्षेत्र के गुरु नानक वार्ड में अवैध गैस रिफिलिंग की सूचना पर पुलिस ने मौके पर छापेमारी की। सब-इंस्पेक्टर एस.एन. दुबे के नेतृत्व में की गई इस कार्रवाई में हर्षित राय नामक व्यक्ति को घरेलू सिलेंडरों से ऑटो में गैस भरते हुए रंगे हाथ गिरफ्तार किया गया।

आरोपियों की पहचान

मौके पर मौजूद मुकेश चौधरी, जो ₹200 प्रति दिन की मजदूरी पर काम करता था, को भी गिरफ्तार किया गया। साथ ही, तीन ऑटो चालकों को हिरासत में लिया गया, जो अवैध रूप से गैस भरवाने आए थे।

जब्त सामग्री और कानूनी प्रावधान

पुलिस ने घटनास्थल से पांच एलपीजी सिलेंडर, तीन ऑटो रिक्शा, इलेक्ट्रॉनिक विद्युत मोटर और तौल काटा बरामद किया। आरोपियों के खिलाफ 37 ईसी एक्ट और 287 बीएनएस के तहत मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

पु

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने
sach ki dunia, India's top news portal Get Latest News. Hindi Samachar